Top.Mail.Ru

ПРОКАТИСЬ НА КОЛЕСЕ - ВЫИГРАЙ ПУТЕШЕСТВИЕ | АХ, МОДЕРАХ! | ДО 27 АВГУСТА

12.07.2023
ПРОКАТИСЬ НА КОЛЕСЕ - ВЫИГРАЙ ПУТЕШЕСТВИЕ | АХ, МОДЕРАХ! | ДО 27 АВГУСТА

В честь 10-тилетия Колеса обозрения мы решили присвоить любимому аттракциону имя почетного жителя Перми.
Голосованием, в котором приняли участие более 1300 человек, было принято решение назвать аттракцион в честь КАРЛА МОДЕРАХА!

Его имя вписано особыми буквами в летопись Перми и всего Пермского края. Карл Федорович Модерах - один из губернаторов Пермской губернии конца XVIII века. Время его деятельности в Пермской губернии ознаменовано крупномасштабным строительством. Сооружались каналы и дороги, возводились здания. Это человек блестящего ума и большого трудолюбия. Теперь наше Колесо обозрения с гордостью будет носить его имя!

И ТА-ДАААМ!
Мы запускаем САМЫЙ БОМБИЧЕСКИЙ РОЗЫГРЫШ "АХ, МОДЕРАХ"

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ПУТЕШЕСТВИЕ, а также 10 УЛЕТНЫХ ПОДАРКОВ!

Совсем скоро вашими могут стать Led-телевизор, электросамокат, горный велосипед, смартфон, робот-пылесос и много других классных подарков!

УСЛОВИЯ:
Прокатись на Колесе Обозрения с 10 июля по 27 августа 2023 года и получи купон у оператора аттракциона;

Отсканируй QR-код на купоне, перейди на сайт акции http://permkoleso.ru и заполни анкету. Обязательно укажи номер купона;

Приходи на розыгрыш призов, который состоится в День рождения парка на главной сцене 27 августа! Обязательно сохрани купон!

*Купоны не зарегистрированные на сайте http://permkoleso.ru в розыгрыше не участвуют.

**В период действия Акции количество катаний на Колесе обозрения на одного Участника не ограничено. Одно катание на Колесе обозрения дает право получить один купон на Розыгрыш ценных призов. Дети до 3-х лет правом на получение купона на розыгрыш не обладают.