Top.Mail.Ru

Новости

ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ
21.05.2018
А знает ли ваш ребенок, как вести себя в ситуации, если он потерялся? Что нужно сделать родителям в первую очередь?
Волонтеры отряда «Лиза Алерт» расскажут взрослым и детям о правилах безопасности.
В преддверии нового сезона, приглашаем представителей СМИ, интернет-сообществ и блогеров на пресс-завтрак в Центральный парк развлечений им.Горького. Мероприятие пройдет в outdoor формате – директор Рашид Габдуллин совместно с ответственными лицами, проведет еженедельный обход парка. Представители расскажут о процессе подготовки к сезону, о новинках и ответят на все  интересующие вопросы.

В первый весенний праздник, парк приглашает гостей в увлекательное межгалактическое путешествие – увидеть наш Мир в самом широком смысле. В этот день вас ждет много интересного: захватывающие встречи с инопланетными жителями, конструирование летающих тарелок и роботов, изучение планет Солнечной системы. И конечно, возможность прикоснуться к самой продвинутой сфере – инноваций.  Фантастическое открытие сезона гарантирует всем заряд сверхсветовых эмоций!

Пермский краевой центр медицинской профилактики приглашает пермяков и жителей края принять участие в мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню борьбы с туберкулезом, который ежегодно отмечается 24 марта.
Архив новостей