Top.Mail.Ru

ЮБИЛЕЙ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПНИПУ В ПАРКЕ ЯРКИХ ЭМОЦИЙ

28.06.2025 21 июня в парке состоялось празднование юбилея Аэрокосмического факультета ПНИПУ!
Парк выбран площадкой проведения не случайно - учредитель парка Горького Рашид Раффакович Габдуллин является выпускником аэрокосмического факультета и, в свою очередь, почетным гостем празднования юбилея в политехническом университете.
Гости праздника в парке увидели не только яркую концертную программу, но и познакомились с передовыми разработками ведущих промышленных производств Пермского края. В рамках мероприятия состоялись сессии научно-популярных докладов от кандидатов технических наук и организована выставка музейных экспонатов - авиационная турбина, лопатка и модель реального двигателя впечатлили своей уникальностью и инновационностью.
Три тематические зоны — авиационная, карьерная и научно-популярная — позволили каждому найти что-то интересное: от современных технологий до профориентационных возможностей.

Такие события подтверждают, что парк Горького — это место, где отдых сочетается с образованием, а развлечения — с возможностью узнать что-то новое.
Спасибо всем, кто был с нами! Пусть ваш путь будет таким же ярким, как космические дали!

KCBptS4WFRWiyj13q9KZf7erQ3ayM_FVGW4ojzc2lIid2YR0XnbFaGofYntZ3B87M75JTS6gOi4fmRC1nS0P3Sv5.jpgLaciXfrq8An8O8W522Ey8KfFSJ38z9YEbyEYQOQG-OXhpAC5IExLIfftPbJVb_TbSl6icjOcpTSHXKnM5gwgxxk1.jpg