Top.Mail.Ru

Турнир по мини-гольфу среди СМИ

Турнир по мини-гольфу среди СМИ
27.07.2018

Гольф-клуб Парка Горького приглашает представителей средств массовой информации принять участие в ежегодном состязании за Кубок Габдуллина. 

Игра пройдет 2 августа 14 до 18 часов в формате Stroke Play, на счет ударов.

В этом году, в парке обновилась Большая железная дорога, теперь по знакомому маршруту курсирует красочный «Восточный экспресс». Прототипом которого стала история известного одноименного поезда, который в конце 19 века курсировал по маршруту Париж – Константинополь. Мы решили поддержать тематику и провести гольф-турнир в восточном стиле
Турнир по мини-гольфу в Парке проходит по инициативе генерального директора Рашида Раффаковича Габдуллина. 2 августа игра состоится уже в 17 раз. Мероприятие является неотъемлемой частью летней деловой программы Перми. Это отличная площадка для культурного отдыха и неформального общения.

Условия традиционны: команды должны пройти один раунд по 9 гринов в течение отведенного времени. Команде из трех человек выделяется не более 6 минут на один грин. На прохождение одного грина дается 6 попыток каждому участнику команды. За командами закрепляются судьи, которые учитывают количество ударов и следят за правильностью прохождения гринов.

Победители и призеры турнира в командном зачете определяются по наименьшей сумме ударов, набранных всей командой. В случае равенства результатов двух или нескольких команд, претендующих на призовые места, назначается дополнительный раунд для этих участников до выявления победителя.

По результатам турнира победитель I место и призеры II и III место получат денежные призы от генерального директора Парка Горького и подарки от спонсоров. Всех участников ожидает интересная развлекательная программа, фуршет и розыгрыш призов.

В турнире могут принимать участие все творческие сотрудники редакции. В состав команды должно входить 3 человека. Обязательное условие для участия – освещение турнира в вашем СМИ, личном блоге.

На турнире будет работать инстапринтер, участников ждут конкурсы и розыгрыши.