Top.Mail.Ru

СДЕЛАЙ ДОМ ДЛЯ ПЕРНАТЫХ И КАТАЙСЯ НА АТТРАКЦИОНАХ

24.01.2025 В зимнее время пернатые парка нуждаются в помощи! Птицам особенно тяжело находить пропитание. Однако мы в силах помочь нашим маленьким друзьям!
 
Приглашаем вас принять участие в экоконкурсе, который разнообразит ваш досуг и поможет птицам пережить холодные месяцы!

Все, кто внесет вклад в помощь нашим маленьким друзьям, получат заслуженную награду! Какую? Читайте условия до конца 

Что вам нужно сделать?

1. Смастерите кормушку или скворечник.
2. Отправьте фото вашего дома для пернатых и номер карты парка в комментарии к этому посту в  ВКонтакте до 11 февраля включительно
3. Передайте изделие в парк до 11 февраля включительно. Для этого свяжитесь с нами в личных сообщениях в ВКонтакте.

Кто станет победителем?

1. Первого победителя выберут экологи нашего парка. Победитель получит 2000 баллов на катания
2. Второго победителя определим по количеству лайков фото изделий в комментариях. Приз – брендированная термокружка парка ярких эмоций.
3.Остальные участники получат 500 бонусных баллов на катание!

Итоги будут подведены 12 февраля в сообществе в ВКонтакте
Присоединяйтесь к нам и сделайте мир вокруг лучше!
Каждая кормушка— это вклад в защиту природы и заботу о наших пернатых друзьях!

Удачи! Творите и делитесь своими шедеврами с нами! 
Не забудьте пригласить друзей поддержать вашу работу!